Subasta 885, Lote # 258
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - ) Hombre con gato Firmado y fechado 73 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, marzo del 2016. 120 x 100 cm Estimado $40,000-50,000